Опора ОС-0,3-8,5/10,5
Опора ОС-0,3-8,5/10,5
Опора ОС-0,3-8,5/10,5

Опора ОС-0,3-8,5/10,5

Наличие

Есть

Доставка

По России и СНГ

Оплата

Безналичный расчет

Цена

По запросу

Описание

  • Высота: 10.5 м.
  • ØD, верх.: 159 мм.
  • ØD, нижн.: 219 мм.
  • Высота надземной части: 8,5 м.
  • Высота подземной части: 2 м.
  • Покрытие: горячее цинкование
  • Возможность покраски: Да
  • Срок службы: 30 лет
  • Возможность покраски: Да
  • Макс.нагрузка: 300
  • Возможность подвески СИП: Да
  • Вид: Силовая
  • Трубчатая
  • Прямостоечная
 

Применение трубчатой силовой опоры ОС-0,3-8,5/10,5

Это универсальная конструкция уличного освещения. Универсальность опор заключается в возможности подвода кабеля разными способами. Трубчатая опора рассчитана на подвод кабельной системы подземным или воздушным способом. Фактически монтаж опор может производиться в разных по назначению районах. Трубчатая опора используется на автомобильных дорогах и трассах, на развязках, в различных промышленных зонах. Опоры могут использоваться для установки дополнительных информационных или рекламных конструкций. Трубчатая опора рассчитана на значительные внешние нагрузки. Опоры способны выдержать воздействие ветра, осадков и влажности. Благодаря силовому характеру готовых фонарных столбов появляется возможность их эксплуатации в районах, особые условия в которых, например, параметры окрестной застройки, особенности ландшафта и т.д. препятствуют подготовки траншей и котлованов, необходимых для внутренней подводки электрокабеля, обеспечивающего функционирование светотехнического оборудования.

Технические характеристики трубчатой силовой опоры ОС-0,3-8,5/10,5

Она выполняется из прямошовного трубного проката. Конструкция опор отличается максимальной устойчивостью. Как и любая трубчатая опора, конструкция подобных опор отличается длительным сроком службы. Монтаж опор производится с расчетом, что трубчатая опора прослужит не менее 30 лет. Трубчатая опора имеет значительный вес. Вес опор благоприятно влияет на их надежность. Важным производственным этапом в данном случае является отбор марки металлопроката, характеристики которой будут полностью соответствовать поставленным целям и отвечать достаточно жестким требованиям ГОСТ. Все естественные недостатки металлопроката, проявляющиеся при его эксплуатации на открытом воздухе, в том числе подверженность воздействию ржавчины, компенсируются за счет применения современных технологий и методов, содержание которых также полностью соответствует актуальным требованиям.

Особенности конструкции трубчатой силовой опоры ОС-0,3-8,5/10,5

Она имеет достаточно простую конструкцию. При этом конкретная конструкция опор зависит от того, каким способом проложен питающий кабель. Если трубчатая опора изготавливается для воздушной подводки кабеля, в верхней части опор устанавливается болт заземления. Если трубчатая опора предназначена для подземного подвода кабеля, кабель выводится через люк, расположенный в нижней части опор.

При внутренней прокладке электрокабельного оборудования все сопутствующие коммутирующие системы крепятся внутри изделий с помощью специальных планок, обеспечивающих дополнительную фиксацию. Стенки изделий выступают в роли своеобразной защиты для электрооборудования, которое может выйти из строя из-за регулярного воздействия повышенной влажности или механического повреждения, являющегося результатом ветровой активности. При этом в нижней части фонарных столбов обязательно располагается техническое отверстие. Оно является важным сопутствующим атрибутом таких фонарных столбов и используется при проведении ремонтных работ как запланированных, так и экстренных, необходимость которых возникает из-за различных аварийных ситуаций. Так как такие ревизионные отверстия защищаются антивандальный запорной системой, доступ к ним имеет исключительно обслуживающий персонал.

Покрытие трубчатой силовой опоры ОС-0,3-8,5/10,5

дополнительно обрабатывается методом горячего цинкования. В результате трубчатая опора приобретает равномерный, а главное долговечный цинковый слой. Готовое покрытие полностью соответствует современным урбанистическим требованиям ландшафтного оформления и хорошо вписывается в пригородный пейзаж. Поверхность опор может быть также окрашена по дополнительному заказу.

Установка трубчатой силовой опоры ОС-0,3-8,5/10,5

монтируется непосредственно в грунт. Подземная часть опор дополнительно заливается бетоном. Основное преимущество данной технологии – отсутствие дополнительных финансовых затрат, связанных с закупкой закладных элементов, выполненных из металла, а также временных затрат, необходимых для проведения монтажа сегментов фундамента, которые будут сохранены при замене фонарных столбов.

Преимущества

  • Трубчатая опора данного типа позволяет осуществлять монтаж световых систем разными способами
  • Длительный срок службы опор
  • Современный дизайн опор
  • Трубчатая опора монтируется простым и недорогим способом

С этим товаром покупают

Опора СПГ-700-9,0/11,5-02-ц
Общая высота: 11,5 м. Высота надземной части: 9 м. Высота подземной части: 2,5 м.
По запросу
Опора СПГ-700-8,0/10,0-02-ц
Общая высота:   10 м. Высота надземной части: 8 м. Высота подземной части: 2 м.
По запросу
Опора ОКС-1,5-9,0
По запросу
Опора СПГ-400(90)-9,0/11,5-01-ц
Общая высота: 11,5 м. Высота надземной части: 9 м. Высота подземной части: 2,5 м.
По запросу

Голосов 15 Рейтинг 4.2

Главная Каталог Заявка Контакты Завод